BloodHunters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ontarioworld

Участников: 2

Перейти вниз

ontarioworld Empty ontarioworld

Сообщение  Miralisa Ср Июл 27, 2011 9:21 pm

1).Ваше реальное имя,Ваш игровой ник? Кристина
2).Сколько вам лет? 21
3).Страна и город проживания? Украина Харьков
4).Ваш текущий лвл? -----
5).Кем играете? Играла почти всеми видами саппортов, но в будущем хочу играть гномом(все равно спойл или крафт) или котоводом
6).Cколько часов в день вы можете уделять игре? часа 3-4 по будням, 5-6 по выходным
7).Опыт игры за данный класс? котовод - год, гномами играла только, как твинками
.Есть ли твинки? будет варк или пп =)
9).Состоите\состояли ли вы в клане на данном сервере х3
10).Цель игры? люблю я линейку)) I love you
11).Что вы хотите от клана,и что можете ему предложить? хочу общения, одной скучно
12).Что такое ассист? правой кнопкой мышки по сопатийцу, таргет которого нужно взять)
13).Как с вами можно связаться? пока только по почте. когда бросала играть удалила скайп, вентру)))создать не проблема)
14).Со скольки до скольки вы играите? 18-22
15).Хотите ли вы быть ПЛом КП? ------
16).В какое из наших КП вы хотелибы вступить (можно не отвечать).

Miralisa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ontarioworld Empty Re: ontarioworld

Сообщение  mageridon Чт Июл 28, 2011 12:49 am

да гномы рулят)) я крафтером чуть меньше года гонял, крафтер на олли способен дать *нецензурная брань* любому (кроме сапов хилов и танков) правильным крафтом мона противника из стана не выводить практически))
одна из моих любих проф I love you ) но бросил играть за данный класс из за не надобности Sad т.к. в пати от гнома моло толка, но профа зачетная))))

mageridon

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ontarioworld Empty Re: ontarioworld

Сообщение  Miralisa Чт Июл 28, 2011 1:04 pm

mageridon пишет:да гномы рулят)) я крафтером чуть меньше года гонял, крафтер на олли способен дать *нецензурная брань* любому (кроме сапов хилов и танков) правильным крафтом мона противника из стана не выводить практически))
одна из моих любих проф I love you ) но бросил играть за данный класс из за не надобности Sad т.к. в пати от гнома моло толка, но профа зачетная))))

=)) просто всеми рассами уже переиграла) кроме гномов и окров) охота что-то нового)

Miralisa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения