BloodHunters
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заявка,все внутри )

Участников: 2

Перейти вниз

заявка,все внутри ) Empty заявка,все внутри )

Сообщение  NiceHunter Ср Июл 27, 2011 12:46 am

1).Ваше реальное имя,Ваш игровой ник?-Макс , NiceHunter

2).Сколько вам лет? - 18
3).Страна и город проживания? - Украина,крым,Симферополь
4).Ваш текущий лвл? не актуально =)
5).Кем играете? - пока не решил кем , Берс,ав или шк
6).Cколько часов в день вы можете уделять игре? - много)полный день,или ноч, при старте больше
7).Опыт игры за данный класс? всех знаю на отлично =)
.Есть ли твинки? no
9).Состоите\состояли ли вы в клане на данном сервере х3 - х3 ?) не =)
10).Цель игры? как таковой цели нету,играю для личного удовольствия ) ( ну тем не менее всегда есть стремление стать хиро )
11).Что вы хотите от клана,и что можете ему предложить? надеюсь на походы на рб,осады замков,и прочее приятное ) не буду пропускать не 1 осады и тв, за варов и пвп токо за )
12).Что такое ассист?цель цели ,например в пати пкм на выбранного игрока,появится тот кто у него в таргете Very Happy
13).Как с вами можно связаться?не пользуюсь програмамми дабы скор нэта не терять ) пока можно в лс тут или на форуме сервера,если надо дам аську,скайп( только микр на данный момент сломал ))
14).Со скольки до скольки вы играите? рандомное время) как захочу спать иду в оф,просыпаюсь и снова играть )
15).Хотите ли вы быть ПЛом КП? - Нет,т.к. нету такового опыта,да и характер по пла не подходит )
16. (можно не отвечать).>>> =)
вот, прочитал вы принимаете соло игроков,я предпочитаю только так, не люблю следить за уровнями всех членов кп и прочее, но за пати игру вне кп только за )

NiceHunter

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

заявка,все внутри ) Empty Re: заявка,все внутри )

Сообщение  Admin Ср Июл 27, 2011 4:18 am

3).Страна и город проживания? - Украина,крым,Симферополь
Почти соседи,я из Керчи Very Happy
9).Состоите\состояли ли вы в клане на данном сервере х3 - х3 ?) не =)
Этот пример заявки еще с ОверВорлда,все руки не доходят исправить Wink
Ну,если в КП не особо хочеш,тогда бегай соло.Правдо когда 78+ будеш,наверно определим тебя куданибудь,да и ты сам мож захочеш (если ты конечно не будеш водить за собой армию окон) Twisted Evil
По заявке - принят! king
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2011-04-04

https://bloodhunters.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения